Суд удалился принимать решение по вопросу ареста, наложенного на имущество Кочаряна
Суд общей юрисдикции города Еревана под председательством судьи Анны Даниелян удалился в комнату для совещаний, чтобы принять решение по жалобе, поданной адвокатами Роберта Кочаряна против решения следователя о наложении ареста на все имущество и денежные средства их подзащитного.
Решение суда будет оглашено 7 июня в 12:20.
Напомним, что арест на имущество наложен через несколько дней после того, как Роберту Кочаряну было предъявлено обвинение в свержении конституционного строя – 30 июля 2018 года, решением следователя ССС. Ранее арест был наложен и на пенсионный счет Кочаряна, который был снят по требованию омбудсмена.