Вопрос отмены внеочередных выборов еще не рассматривается, поскольку есть гораздо более важных вопрос. Об этом сегодня в НС, отвечая на вопрос журналистов, заявил вице-спикер НС Ален Симонян.
Под важным вопросом Симонян подразумевает ситуацию, создавшуюся поблизости от озера Сев лич Сюникской области и принимаемые меры.
Отметим, что сегодня в парламенте проходит внеочередное заседание, на котором обсуждается ситуация в Сюнике.
Сегодня третий день, как азербайджанские войска пересекли государственную границу Армении, продвинулись на 3,5 километра в направлении озера Сев лич, а также попытались продвинуть свои позиции на пограничных участках в направлении Вардениса и Сисиана.