Надеюсь, что председатель ФФА будет по душе болельщикам. Пашинян
Премьер-министр РА Никол Пашинян надеется, что новый председатель Федерации футбола Армении будет по душе футбольным фанатам. Об этом он сказал вчера, 25 июня, отвечая на вопросы граждан в прямом эфире на своей странице в фейсбуке. Один из этих вопросов касался председателя ФФА Рубена Айрапетяна. Часть болельщиков недовольна его деятельностью и ждет отставки. Вопрос пользователя был о том, когда он уйдет.
«Как вам известно, ФФА – общественная организация, и насколько я знаю, в ближайшее время предстоят выборы председателя Федерации футбола Армении. И я надеюсь, что будет сделан такой выбор, который окажется по душе членам ФФА и любителям футбола в целом. Но этим вопросом должны заниматься организации в составе Федерации футбола, люди, которые будут участвовать в выборах и голосовать», - сказал Пашинян.
Выборы председателя и исполнительного комитета ФФА состоятся до февраля 2019 года. Причина внеочередных выборов в том, что до февраля 2019 года ФФА будет реорганизована из союза юридических лиц (СЮЛ) в неправительственную организацию (НПО).