14/05/2026 schedule18:20
При поддержке Федерации спортивного скалолазания Армении в боулдеринговом зале Ver Var состоялся фестиваль спортивного скалолазания «Upside Down», спонсором которого выступил Юнибанк.
Фестиваль объединил более 200 скалолазов из разных стран. Особое внимание в рамках соревнований было уделено молодежному скалолазанию.
SCFA - Photo - 1.jpg (3.14 MB)
Поддержка фестиваля стала продолжением инициатив Юнибанка, направленных на развитие профессионального спорта в стране. Спорт всегда находится в центре внимания Юнибанка. Банк последовательно поддерживает развитие армянского спорта и продвижение молодых спортсменов, способствуя формированию культуры здорового образа жизни.
SCFA - Photo - 2.jpg (3.58 MB)
Юнибанк продолжит сотрудничество с Федерацией спортивного скалолазания Армении, содействуя повышению уровня подготовки спортсменов, их участию в международных турнирах и реализации программ развития данного направления.