Фракция «Выход» ходатайствует генпрокурору РА об освобождении Андриаса Гукасяна
Фракция «Выход» подготовила письмо, адресованное генеральному прокурору РА, которым ходатайствует об освобождении Андриаса Гукасяна из-под ареста.
Об этом на своей странице в Фейсбуке написал руководитель фракции «Выход» Никол Пашинян.
«Депутаты ВЫХОДА также готовы выступить в качестве гарантов Андриаса Гукасяна. Утром письмо будет отправлено генеральному прокурору РА Артуру Давтяну», - в частности, написал Пашинян.
Напомним, что несколько дней назад руководитель фракции альянса «Выход» Никол Пашинян вместе с депутатом от фракции Мане Тандилян посетили уголовно-исправительное учреждение «Нубарашен» и встретились с членом инициативы «Вставай, Армения!» Андриасом Гукасяном.
Отметим, что Андриас Гукасян находится под арестом около 11 месяцев. Дело по его части было выделено и объявлено об окончании предварительного следствия.