Никол Пашинян встретился с заместителем посла Ирана и постоянным координатором ООН в РА
Сегодня глава парламентской фракции «Выход», кандидат на пост премьера РА Никол Пашинян встретился с заместителем посла Ирана в Армении Али Насером Сопханипури и постоянным координатором ООН в РА Шомби Шарпом.
«Сегодня я встретился с заместителем посла Ирана в Армении Али Насером Сопханипури (посла Сейеда Казема Саджади нет в Армении).
Я сообщил заместителю посла о достигнутых договоренностях по вопросу преодоления внутриполитического кризиса, а также направил свое дружеское послание народу и правительству Исламской Республики Иран.
Я также встретился с постоянным координатором ООН в РА Шомби Шарпом. Мы обсудили вопросы, связанные с достижением наибольшей эффективности программ, проводимых ООН в Армении», - написал Пашинян на своей странице в фейсбуке.