Сегодня, 4-го мая, в Ереване произошло убийство. Около 00:50 в Шенгавитском отделе полиции было получено сообщение, что на 2-й улице Верин Шенгавита найдено тело молодого мужчины.
На указанной улице полицейские и следователи обнаружили тело жителя дома 97 по улице Андраники административного района Малатия-Себастия города Еревана, 26-летнего Гора Гаспаряна.
По предварительному заключению судебного врача, на теле молодого человека обнаружено 3 следа от ударов острым колюще-режущим предметом. Один из ударов был нанесен в области сердца.
Как передает Shamshyan.com, после работ, проведенных сотрудниками полиции и следственного отдела, прибывшими на место происшествия, возбуждено уголовное дело по признакам части 1 статьи 104 Уголовного кодекса РА (убийство).