Убийство в Ереване. В массивском «Ереван Сити» убит 60-летний мужчина
Сегодня в Ереване произошло убийство. Около 11:50 из супермаркета «Ереван Сити», находящегося в административном районе Нор-Норк, в медицинский центр «Сурб Грикор Лусаворич» был доставлен мужчина в крайне тяжелом состоянии, с ножевым ранением. Последний в больнице скончался.
Из управления по связям с общественностью и информации Полиции РА в ответ на наш вопрос сказали, что сегодня, около полудня, было получено сообщение о том, что бригада скорой помощи доставила в больницу с рынка, находящегося в 1-м Нор-Норкском массиве, тело 60-летнего мужчины. Обстоятельства происшествия выясняются, ведется следствие.
По нашим сведениям, убитый – 60-летний Левон Асатрян, который торговал на рынке. Личность нанесшего ему ножевое ранение не установлена. По тем же сведениям, Левон Асатрян повздорил с покупателем.