По подозрению в убийстве военнослужащего Нарека Адибекяна задержан его сослуживец. СК
В третьем гарнизонном следственном отделе ведется расследование обстоятельств смерти военнослужащего обязательной срочной службы, рядового Нарека Марзпенутиевича Адибекяна. Об этом сообщают из Следственного комитета РА.
По предварительным данным, 11-го декабря 2017 года, около 19:30, на оборонной боевой позиции воинской части N в результате выстрелов сослуживца смертельные ранения в разные части тела получил военнослужащий обязательной срочной службы, рядовой Нарек Марзпенутиевич Адибекян.
По данному факту в третьем гарнизонном следственном отделе возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 104 Уголовного кодекса РА.
В результате следственных действий по уголовному делу по подозрению в убийстве сослуживца задержан военнослужащий обязательной срочной службы.
Ведется предварительное следствие. Проводятся необходимые следственные действия по выяснению всех обстоятельств происшествия.