Премьер-министр Никол Пашинян 20 апреля подписал решения, согласно которым, освобождены от должности двое заместителей министров.
«Руководствуясь частью 1 статьи 9 Закона Республики Армения «Об общественной службе», Карена Исаханяна освободить от должности заместителя министра территориального управления и инфраструктур».
«Руководствуясь частью 1 статьи 9 Закона Республики Армения «Об общественной службе», Гора Меликяна освободить от должности заместителя министра высокотехнологической промышленности».