По опросам вторая сила уступает фракции «Мой шаг» в 10 раз. Ваагн Алексанян
Координатор по связям с общественностью партии «Гражданский договор» Ваагн Алексанян представил на своей странице в фейсбуке данные опросов, согласно которым, вторая политическая сила уступает фракции «Мой шаг» в 10 раз.
По всем последним опросам МШ и премьер-министр Никол Пашинян – абсолютные лидеры в рейтинге, кроме того, вторая сила уступает МШ по рейтингу в 10 РАЗ, не на 10 процентов, а в 10 РАЗ, отмечает Алексанян, добавив, что силы, уступающие МШ и премьеру в 30 раз, обвиняют их в намерении сфальсифицировать выборы.
«Конечно, опросы не отражают абсолютной истины, конечно, могут быть отклонения от результатов опросов, конечно. Но, друзья, мы здесь говорим о КОЛОССАЛЬНОЙ разнице в рейтингах, и любой, кто не лишен здравомыслия, взглянув на ситуацию, конечно, скажет, что сила, которой меньше всех выгодна фальсификация во время выборов – это именно та сила, которая лидирует по опросам и по рейтингу превышает вторую в 10 раз.