Сейран Оганян госпитализирован. Заседание по делу Кочаряна и остальных снова отложено
«Я поговорил с господином Оганяном, он не может точно сказать, когда выпишется. Как только выпишется, предварительно сообщим суду», - сказал после перерыва адвокат подсудимого по делу Роберта Кочаряна и остальных Сейрана Оганяна Карен Межлумян.
Анна Данибекян, обращаясь к подсудимому Армену Геворкяну, из-за проблем со здоровьем которого было отложено предыдущее заседание по делу «1 марта», попросила представить медицинские документы. Геворкян представил листок о нетрудоспособности.
Судья Анна Данибекян отметила, что не может продолжать рассмотрение дела в отсутствие подсудимого. Заседание снова отложено, следующее заседание состоится 16 марта в 13:00.
Напомним, что подсудимый Сейран Оганян сегодня отсутствовал на заседании. Адвокат сообщил, что он нездоров.