Мне абсолютно нечего сказать. Виген Саркисян – о записях Рузанны Хачатрян в фейсбуке
В пятницу министр обороны РА Виген Саркисян принимал участие в обсуждениях государственного бюджета на 2018 год, предоставляемого сфере обороны, на совместном заседании постоянных комиссий по финансово-кредитным и бюджетным вопросам и вопросам обороны и безопасности НС.
Перед началом заседания «Айкакан Жаманак» поинтересовались у Вигена Саркисяна, не собирается ли он прокомментировать статусы жены бывшего министра Сейрана Оганяна Рузанны Хачатрян о чиновнике с губами Ким Кардашян и животиком 7-8-месячной беременной.
«Конечно, не собираюсь отвечать, мне абсолютно нечего сказать», - коротко ответил на наш вопрос Саркисян.