В Гюмри завершилась встреча премьер-министра РА Никола Пашиняна с родственниками пленных военнослужащих. Как мы уже сообщали, встреча проводилась в Ширакской областной администрации и была закрытой для представителей СМИ. Подробности встречи пока не сообщаются.
Закрытым был и вход в здание обладминистрации. На встрече с премьером присутствовали по одному, а при необходимости – по два члена семьи каждого из пленных военнослужащих.
Напомним, 10 февраля родители пленных перекрыли межгосударственную дорогу Ереван-Гюмри и дорогу Гюмри-Ванадзор, требовали ясности относительно местонахождения, возвращения их сыновей.