В Нагорном Карабахе, в Джабраилском районе, перешедшем под контроль Азербайджана, на противотанковой мине подорвался азербайджанский автомобиль. На территории найдено тело 33-летнего водителя автомобиля Ильгара Ахмедова. О двух других мужчинах, находившихся в машине, неизвестно, их разыскивают.
Об этом сообщают азербайджанские СМИ, добавив, что пропавших разыскивают с 4 февраля. Об их исчезновении в полицию сообщил брат одного из друзей водителя – Махмана Гулиева – отметив, что трое мужчин выехали на автомобиле 4 февраля, и о них нет сведений. Вчера, 7 февраля, стало известно о взрыве автомобиля в Джебраиле, и оказалось, что это был тот самый разыскиваемый автомобиль.