По состоянию на 27 января, 11:00 в Армении зарегистрировано 166.427 случаев заражения коронавирусом, 156.053 из которых – выздоровевшие, 3056 – со смертельным исходом. Фактически на лечении находятся 6557 пациентов с коронавирусным заболеванием. В целом проведено 641.626 тестов.
Таким образом, за минувшие сутки проведено 2144 теста, зарегистрировано 195 новых случаев заражения и 649 – выздоровления.
Министерство здравоохранения РА сообщает, что за вчерашний день зарегистрировано 4 случаев смерти от коронавирусного заболевания.
За минувший день также зарегистрировано 3 случая смерти пациентов с подтвержденным коронавирусом, смерть которых наступила от других заболеваний. В целом зарегистрирован 761 такой случай.