Министерство здравоохранения приглашает на исследование
Всемирная организация здравоохранения проводит сетевое исследование, цель которого – определить тенденции к изменению объемов употребления алкоголя в обществе в условиях пандемии.
Для участия в исследовании потребуется 5-10 минут.
«Министерство здравоохранения рассчитывает на Ваше участие в этом коротком, но и важном исследовании, поскольку, поделившись мнениями, Вы можете поспособствовать разработке глобальной политики, связанной с употреблением алкоголя.
Ваше мнение очень важно для нас.
Ссылка на исследование здесь.
В случае затруднений можете связаться с представителем исследования в Армении Кристине Галстян, тел. 093-48-84-24», - пишет ведомство.