Замминистра обороны Габриел Балаян заразился коронавирусом
Заместитель министра обороны Габриел Балаян заразился коронавирусом. Об этом сегодня на заседании постоянной комиссии НС по вопросам обороны и безопасности сообщил председатель Андраник Кочарян.
Балаян сегодня должен был участвовать в заседании, но изолировался из-за болезни. «Эта болезнь стучит в двери каждого из нас, но число выздоровевших растет и дает возможность укрепления национального иммунитета», - добавил Кочарян.
Отметим, что Балаян самоизолировался еще несколько дней назад. Он общался с вирусоносителем, после чего сдал тест, результаты которого были отрицательными. Тем не менее, он самоизолировался, следуя правилам безопасности.