85% опрошенных одобряют деятельность премьер-министра РА
85% опрошенных в Републике Армения одобряют деятельность премьер-министра РА Никола Пашиняна. как передает «Арменпресс», об этом сегодня на пресс-конференции сообщил директор полномочного члена GALLUP International Association в Армении ООО «Эм Пи Джи» Арам Навасардян.
«Мы попросили граждан ответить на вопрос, как они оценивают деятельность нижеприведенных. Деятельность оппозиции одобряют 22,7%, деятельность Национального собрания – 54,7%, деятельность Правительства – 67,9%, деятельность президента – 79,3%, деятельность премьер-министра – 85%», - сказал Навасардян.
Опрос проводился по телефону. Число опрошенных – 1002 человека. Альтернативная ошибка опроса – 3%. Выбор абонентов был репрезентативным – по половозрастному признаку и по месту жительства в Республике Армения. Опрос проводился с 10 по 27 июня.