Замминистра обороны РА Габриел Балаян самоизолировался
Заместитель министра обороны РА Габриел Балаян на днях сдал тест на коронавирус, результат был отрицательным. Однако поскольку ранее он общался с вирусоносителем, решил самоизолироваться.
Об этом в ответ на вопрос «Айкакан жаманак» сообщила пресс-секретарь МО Шушан Степанян, добавив, что самочувствие у Балаяна нормальное, симптомов нет, и он продолжает работать дистанционно.
Пресс-секретарь также сообщила, что учитывая постоянные непосредственные контакты руководства ведомства с личным составом Вооруженных сил, руководящий состав ВС и МО периодически тестируется по критериям, установленным военно-медицинскими процедурами, Балаян сдал тест несколько дней назад, и результат был отрицательным.