Палата адвокатов предлагает бесплатную помощь гражданам, посетившим Цицернакаберд
В отношении наших соотечественников, посетивший мемориал памяти жертв Геноцида армян, составлены протоколы об административном правонарушении, за которыми, предположительно, последуют решения о назначении административного взыскания согласно части 10 статьи 182.3 Кодекса РА об административных правонарушениях.
Пресс-служба Палаты адвокатов сообщает о предложении предоставить юридическую помощь.
Нашим соотечественникам, подвергнутым административному взысканию за посещение мемориала памяти жертв Геноцида армян, группа адвокатов, сформированная Палатой адвокатов, предоставит бесплатную юридическую помощь, в том числе составит исковое заявление и будет представлять интересы гражданина в административном суде (средства связи: +37410 600701, 600703, 600704, [email protected]).
Отметим, что сегодня группа граждан во главе с братом Араика Хандояна, Араратом Хандояном, попыталась подняться на холм мемориала Цицернакаберд, однако сотрудники полиции им не позволили этого.