Из Правительства РА сообщают, что из-за неблагоприятных погодных условий участок дороги Гудаури-Коби автодороги Мцхета-Степанцминда-Ларс остается закрытым.
Отметим, согласно решению Правительства Грузии, с 18 марта доступ в Грузию закрыт для всех иностранцев. Следовательно, даже в случае улучшения погодных условий и открытия автодороги, ведущей в Ларс, российско-грузинскую границу смогут пересекать только грузовые машины и граждане РФ и Грузии, возвращающиеся на родину. КПП Ларс закрыт для иностранцев на неопределенное время.
Правительство Армении еще раз призывает граждан РА для возвращения из России в Армению пользоваться исключительно воздушными путями, в частности, ближайшими аэропортами городов Минеральные Воды, Краснодар, Ростов-на-Дону.