Просочатся теплые течения, у нас будет +35 градусов тепла. Гагик Суренян
Начальник гидрометцентра гидрометеорологической службы министерства по чрезвычайным ситуациям Гагик Суренян на своей странице в Фейсбуке, относительно холодной погоды отметил, что она будет нейтрализована проникновением активных горячих течений с юга.
Гагик Суренян, в частности, написал: «Люди, не грустите из-за этой холодной погоды, 17-20-го июня с юга просочатся активные горячие течения, температура воздуха в сравнении с сегодняшним днем во всех областях повысится на 5-6 градусов, уже 20-го июня в Ереване будет +35 градусов тепла».