Днем 25 февраля в горах и предгорьях выпадет снег, местами возможна метель. Суренян
Днем 25 февраля в результате проникновения холодного атмосферного фронта во всех горных районах и предгорьях республики выпадет снег, в отдельных местах возможна метель.
Об этом на своей странице в фейсбуке сообщил начальник Метеорологического центра Гидрометслужбы МЧС Гагик Суренян, отметив, что завтра в вечерние часы осадки постепенно прекратятся.
«Температура воздуха днем 25 и ночью 26 февраля снизится на 8-10 градусов, что продолжится всего один день, с 27 февраля температура воздуха снова начнет расти», - заключил Суренян.