Владелец «5-го канала» Армен Тавадян арестован: суд огласил решение
Такое решение огласил суд общей юрисдикции города Еревана под председательством судьи Мнацакана Мартиросяна, вернувшись из комнаты для совещаний, тем самым удовлетворив ходатайство следователя ССС.
Об этом в беседе с журналистами сообщил адвокат Тавадяна Ованес Худоян, добавив, что суд одновременно отклонил его жалобу против задержания его подзащитного.
Напомним, Армен Тавадян был задержан 24 декабря. Той же ночью в его квартире был проведен обыск: адвокат сообщил об этом в офис омбудсмена. Позже адвокат Ованес Худоян отметил в беседе с АЖ, что судом было выдано разрешение на проведение обыска, но изъятия произведены и вне рамок разрешения: кроме документов и других доказательств, изъяты также денежные средства, украшения.