Суд удалился принимать решение по мере пресечения для Ара Варданяна
Сегодня завершилось рассмотрение жалобы адвокатов бывшего директора Всеармянского фонда «Айастан» Ара Варданяна против избранной для него меры пресечения в форме ареста.
Об этом в ответ на вопрос «Айкакан жаманак» сообщил адвокат Варданяна Ерванд Варосян, добавив, что суд удалился в комнату для совещаний принимать решение.
Напомним, что Ара Варданяну предъявлено обвинение в присвоении или растрате. 9 октября решением суда общей юрисдикции города Еревана мера пресечения в форме освобождения под залог, избранная для Варданяна, была отменена, и в качестве меры пресечения применен арест.