В 38-летнего сотрудника полиции стреляли из его же оружия, второго ударили обухом пистолета. Подробности
16/10/2019 schedule10:21
Как мы уже сообщали, ночью в Ереване совершено убийство. Пресс-служба полиции РА представляет подробности с места происшествия.
В ночь на 16 октября, около 04:30 сотрудники одного из нарядов патрульной службы Арабкирского отдела полиции при несении ночной службы заметили двух человек у входа в парк «Победа». Увидев патрульную машину, последние побежали. Служащие полиции преследовали их и поймали на проспекте Азатутян. Пойманные сопротивлялись.
Один из них выхватил у сотрудника полиции табельное оружие и выстрелил в одного из них, ударил второго обухом пистолета, после чего эти двое скрылись с места происшествия. Сотрудник Арабкирской патрульной службы 38-летний Тигран Аракелян умер на месте от огнестрельного ранения. По факту происшествия возбуждено уголовное дело, проводятся оперативно-розыскные мероприятия и следственные действия для выяснения всех обстоятельств преступления, установления личности лиц, совершивших преступление и их обнаружения.
«Соболезнуем членам семьи и родным нашего коллеги, погибшего при исполнении служебных обязанностей, разделяем тяжкую горечь утраты», - пишет пресс-служба полиции.