Сегодня, 16 октября, в Ереване совершено убийство из огнестрельного оружия. Около 04:00 из службы скорой помощи в центр оперативного управления полиции города Еревана сообщили, что дежурная бригада врачей доставила в больницу двух граждан, один из них избит, другой – убит.
Как передает shamshyan.com, правоохранительные органы установили, что умершего и раненого граждан доставили с перекрестка улиц Азатутян и Бабаян. Выяснилось, что оба они – сотрудники отдела полиции Канакер-Зейтун, подверглись нападению при исполнении служебных обязанностей.
Нападающих было двое, один из них выстрелил из пистолета в сотрудника полиции, нанес побои второму, после чего нападающие скрылись.