Гагик Хачатрян переведен в больницу на обследование
Бывший председатель КГД РА, арестованный Гагик Хачатрян сегодня переведен в больницу на обследование.
Об этом в ответ на вопрос АЖ сообщила начальник отдела по связям с общественностью Уголовно-исполнительного управления РА Нона Навикян.
Экс-глава Комитета госдоходов, обвиняемый в организации растраты в особо крупных размерах, обследовался в медцентре несколько недель назад, вскоре после заключения под арест.
Напомним, что Служба национальной безопасности задержала Гагика Хачатряна и его племянника, также бывшего чиновника КГД Карена Хачатряна 27 августа. Через три дня было принято решение об аресте экс-чиновников, обвиняемых в злоупотреблении должностным положением и растрате в особо крупных размерах. Адвокаты не раз за это время заявляли, что у Хачатряна серьезные проблемы со здоровьем.