Гагик Хачатрян возвращается. При «Ереван молле» построят огромную «game zone»
После отставки бывший суперминистр финансов РА Гагик Хачатрян снова возвращается на арену. При центре торговли и досуга «Ереван молл», не имеющим никакого отношения к Гагику Хачатряну, планируется построить огромную игровую зону – «game zone». По сведениям armtimes.com, для осуществления этой цели у миллиардера и бывшего чиновника возникло маленькое препятствие.
Дело в том, что будущая игровая зона должна быть построена и присоединена к «Ереван моллу», однако между территорией игровой зоны и моллом расположено двухэтажное здание компании «Евростан уют».
Мы попытались узнать у компании «Евростан уют», ведутся ли с ними переговоры о купле здания, но ни один из двух телефонных номеров компании не ответил. Все наши попытки уточнить информацию в справочной «Ереван молла» были безрезультатными, поскольку нам передавали различные номера, но ни по одному из них на наши вопросы не ответили.
Напомним, что Гагик Хачатрян начал свою карьеру на государственных должностях с 1996 года и непрерывно занимал разные должности до 2016-го. В 2016 году Хачатрян был освобожден от должности министра финансов в связи с отставкой правительства, возглавляемого Овиком Абрамяном.