Плановые отключения электричества в Ереване и девяти областях
ЗАО «Электрические сети Армении» предупреждает, что в связи с проведением планово-восстановительных работ и во избежание в дальнейшем аварий 3 октября текущего года будут обесточены:
10։00-16։00 Центр психического здоровья «Аван», собственные дома на 1-ом переулке улицы Ачаряна, Тяговая подстанция, здание гражданской обороны и прилегающие абоненты (не являющиеся жильцами);
11։00-15։00 собственные дома 1-9 на 14-ой улице, 1-6 на 16-ой улице Нубарашена; собственные дома 121-235, 232 на улице Арменакяна, здание компании ''Айэкономбанк» в Норк-Мараше; жилые дома 8, 8/1, 10, 10/1 на улице Тотовенца, жилые дома 13, 15, 17, 19, 41 на улице Молдовакан, жилые дома 4, 4/1 на улице Д.Маляна, здание Норкского отделения КГД, спецшкола N17 и прилегающие абоненты (не являющиеся жильцами) во 2-ом Норкском массиве; жилые дома 13, 15, 17, 19, 21, 23 на улице Микояна, школа-интернат N6 и прилегающие абоненты (не являющиеся жильцами) в 5-ом Норкском массиве;
11։00-17։00 жилые дома 19, 21, 21/1, 21/4, 22, 24, 26, 26а на улице Туманяна, собственные дома 2-21 на 2-ом переходе Туманяна, жилой дом 23 на улице Налбандяна и прилегающие абоненты (не являющиеся жильцами), жилые дома 3/2, 5/1 на улице Абовяна, жилые дома 18, 20, 24, 28, 30, 32 на улице Теряна и прилегающие абоненты (не являющиеся жильцами), жилые дома 27, 29, 31, 31/1, 33, 35 на улице Чехова, жилые дома 36, 36/1, 38, 40, 42, 44 на улице Чехова и прилегающие абоненты (не являющиеся жильцами), школа N31, жилые дома 19, 19/8, 21 и собственные дома 17-19/6(б) на пр. Комитаса, а также прилегающие абоненты (не являющиеся жильцами), жилые дома 21-21/2 на улице Папазяна и прилегающие абоненты (не являющиеся жильцами), собственные дома на улице Ерзнкяна, собственные дома на 3-ем переулке пр. Баграмяна и прилегающие абоненты (не являющиеся жильцами), жилой дом 8 на 2-ом переулке Башинджагяна, жилые дома 2а, 3а, 4а, 27, 28, 32, 33, 37 в 4-ом квартале Давташена, жилые дома 66, 68, 70 на улице Аракеляна и улица Акобянца, жилые дома 1, 11, 12, 13 в 4-ом квартале Давташена и прилегающие абоненты (не являющиеся жильцами);
11։00-17։00 Партизак, Какавадзор, Отеван, Агаракаван, Неркин Базмаберд, Верин Базмаберд, Мецадзор, Ашнак, Катнахбюр, Верин Саснашен, Неркин Сасанашен, Диан и Давташен;
10։00-16։00 частично село Тапераан;
10։30-16։00 частично улица Агаяна в городе Арташат;
11։00-16։00 частично село Шаумян;
10։00-13։00 частично село Арпи;
14։00-16։00 частично село Елпин; частично квартал «Нораван», частично улицы Сюник, Амбардзумяна, Айгедзори, Прошяна, частично Ереванское шоссе в городе Ехегнадзор;
10։00-16։00 частные дома Птгни;
10։30–16։30 село Нурнус и прилегающие абоненты (не являющиеся жильцами), садоводечкая компания «Нурнус», ООО «Сюнэнергошин», «Фрутимекс-2», «Нор Шинанют», «Бюрегапаки-1», «Нурнус КМК», «Арохч сунк», ‘СТ», «Линда», «Фрутимекс-1», «Алмакар», частные дома Нурнуса, город Бюрегаван полностью и прилегающие абоненты (не являющиеся жильцами), птицефабрика «Арзни», компания «Гласворлд компани», станции сотовых операторов «Веон Армения», «Виваселл МТС» и «Юком»;
11։00-12։00 жилые дома 6, 8, 42, 45 в 3-ем микрорайоне города Абовян;
11։00-17։00 село Камарис;
13։00-14։00 село Балаовит, Военная полиция и прилегающие производственные территории;
10։30-16։00 частично община Варсер;
11:00-13:00 частично улица Камо в городе Дилижан;
09:00-13:00 кварталы «Баграмян», «Санаин каяран», улицы Джравазан, Зоравара Андраника, Шестякова, жилой дом 8 на улице 8 Марта в городе Алаверди;
10:00-16:00 села Техут, Шнох и Каркоп, Сараарт, Санаин, Акнер, Ахпат и Цахкашат; частично село Дсех;
10:00-16:00 частично южная часть села Гоговит в Ашоцком регионе; село Аниаван в Анийском регионе;
11:00-16:00 улицы Паруйра Севака, М.Аветисяна, Арама Хачатряна, конец улицы Мовсеса Хоренаци в городе Гюмри;
11:00-16:00 частично села Аржис, Алидзор, Шинуайр, Татев и прилегающие абоненты (не являющиеся жильцами).