В Вайке гражданин России пытался покончить с собой. МЧС
2 октября в 10:17 в службу «911» поступил звонок о том, что гражданин пытается совершить самоубийство, бросившись с балкона 4 этажа. Необходима помощь спасателей.
На место происшествия выехал боевой расчет пожарно-спасательного отряда регионального спасательного управления СС МЧС РА.
Выяснилось, что гражданин пытается совершить самоубийство, бросившись с балкона одной из квартир 4 этажа дома 51 Джермукского шоссе города Вайк.
Спасатели совместно с гражданами и сотрудниками полиции предотвратили попытку самоубийства гражданина РФ (Артур А., 1978 г. р.). Спасатели передали его сотрудникам полиции.