Доставка российских самолетов в Армению намечается на конец 2019 – начало 2020 года. Об этом сегодня в беседе с журналистами заявил министр обороны РА Давид Тоноян.
«Согласно договорным обязательствам, мы рассчитываем на исполнение обязательств производителей до конца года, начала следующего года», - сказал он.
На вопрос, какие есть программы по приобретению нового вооружения, Тоноян ответил, что будет и новое вооружение. «Не могу сейчас говорить об этом, но будут военные сюрпризы», - добавил министр.