Зачем посол РФ встречался с Робертом Кочаряном: пояснение посольства
Встреча посла РФ Сергея Копыркина с Робертом Кочаряном состоялась в рамках встреч с представителями общественно-политических и деловых кругов. Об этом сообщает посольство РФ в пресс-релизе.
Накануне пресса сообщила, что Чрезвычайный и полномочный посол Российской Федерации в Республике Армения Сергей Копыркин посетил офис 2-го президента, расположенный в бизнес-центре «Эребуни Плаза», и встретился там с Робертом Кочаряном. Эту информацию подтвердили и в офисе Кочаряна. Посольство отмечает, что встречи посла с разными деятелями носят регулярный характер:
«В рамках своих регулярных встреч с представителями общественно-политических и деловых кругов Чрезвычайный и Полномочный Посол России в Армении С.П.Копыркин встретился со вторым Президентом Республики Армения Р.С.Кочаряном», - сообщает посольство. Однако в пресс-релизе нет ни слова о деталях встречи.