Премьер РА Никол Пашинян прибыл к новому парку по соседству с мэрией Еревана. Его сопровождает мэр столицы Айк Марутян.
Строительство парка завершено недавно. Премьер приехал на открытие парка на велосипеде. Напомним, Пашинян сегодня утром отправился на работу также на велосипеде.
На открытии парка присутствуют и другие должностные лица, в том числе – министр иностранных дел РА Зограб Мнацаканян, а также представители семьи Варданян, на средства которой был реконструирован парк. На реконструкцию потрачено около 5 млн 300 тысяч долларов США.