Завершилось закрытое заседание парламентской фракции «Мой шаг». Глава фракции Лилит Макунц в беседе с журналистами сообщила о том, какие вопросы обсуждались на заседании.
По словам Макунц, в числе других вопросов, рассматривалось и заявление партии «Решение гражданина», по которому фракция не сформировала никакой позиции: звучали разные мнения, все они выслушаны.
Глава фракции сообщила, что спикер НС Арарат Мирзоян присутствовал на заседании, и поскольку с требованием о лишении Гагика Царукяна мандата партия РГ обратилась именно к спикеру парламента, он выступит с дополнительным заявлением.
Отметим, что на заседании фракции также рассматривался вопрос создания следственных комиссий, депутаты представили ряд положений по законодательным инициативам, упоминался и инцидент между депутатом от ППА Сергеем Багратяном и вице-губернатором Вайоц Дзора.