Власть – это не противник и не соперник народа, сегодня власть – часть народа. Премьер
Власть – это не противник и не соперник народа. Сегодня власть – это часть народа. Об этом сегодня на пресс-конференции заявил премьер РА Никол Пашинян.
Люди еще не поняли, что в Армении есть правительство, премьер, которые каждого гражданина воспринимают как члена семьи, отметил он.
«Между членами этой семьи будут и разговоры, будут и споры, и разногласия, но ситуация от этого не изменится», - в частности, сказал Пашинян, подчеркнув, что сегодня он воспринимает армянский народ как родителя, как бы сентиментально это ни звучало:
«Люди не понимают, что я воспринимаю народ как родителя, потому что нас создал народ, народ нас взял, принес и посадил сюда. И свою ежедневную деятельность я воспринимаю как  по возможности лучшее исполнение своих сыновних обязанностей перед народом».