Лилит Макунц рассказывает, что обсуждали депутаты с министром здравоохранения
Целью встречи министра здравоохранения Арсена Торосяна с фракцией «Мой шаг» было ознакомление с существующими проблемами и поиск их решений на законодательном уровне. Об этом сегодня в беседе с журналистами в Национальном собрании сказала лидер фракции «Мой шаг» Лилит Макунц.
Макунц отметила, что подобную встречу предприняли  два министра – Арсен Торосян и министр транспорта, связи и информационных технологий РА Акоп Аршакян. Та же повестка дня – ознакомление с проблемами, законодательными инициативами в этой области – предусмотрена и для встречи-обсуждения с Акопом Аршакяном.
Лилит Макунц сообщила, что Арсен Торосян в  ходе встречи представил проблемы в сфере здравоохранения, а депутаты рассказали о беспокоящих их проблемах и о вопросах, о которых заявляют граждане и пишут средства массовой информации.
Как отметила лидер фракции «Мой шаг», в ближайшее время встречи продолжатся, поскольку сегодня из-за рабочей нагрузки обсуждение было коротким.
Что же касается проекта закона, направленного против курения, предложенного министром здравоохранения, Макунц отметила, что этот вопрос также обсуждался, и присутствующие депутаты не высказывались против него.