Сегодня, 12 февраля, Специальная следственная служба РА предъявила Роберту Кочаряну новое обвинение.
Группа защитников Роберта Кочаряна сообщает, что кроме статьи 300.1 Уголовного кодекса РА (свержение конституционного строя), Роберту Кочаряну предъявлено обвинение по пункту 2 части 4 статьи 311 Уголовного кодекса РА (получение взятки в особо крупном размере).
Отметим, что новое обвинение, предъявленное Роберту Кочаряну, связано с заявлением гражданки Сильвы Амбарцумян о предположительной даче взятки.