По делу о стрельбе у ресторана «Партез» допрошен сын Гагика Царукяна Нвер Царукян
По делу о вооруженном инциденте у ресторанного комплекса «Партез» допрошен сын Гагика Царукяна Нвер Царукян.
Об этом на своей странице в фейсбуке сообщила депутат НС, пресс-секретарь Гагика Царукяна Ивета Тоноян, отметив, что, вопреки распространяемым слухам, он не участвовал в инциденте.
«Сегодня сайт 1in.am опубликовал информацию о том, что якобы в вооруженном инциденте, произошедшем накануне у ресторанного комплекса «Партез», действующего в городе Абовяне, участвовал и сын председателя ППА Гагика Царукяна Нвер Царукян.
Официально сообщаю, что Нвер Царукян не имеет никакого отношения к этому инциденту и не участвовал в нем. В рамках дела Нвер Царукян был допрошен, и уже доказано, что он не имеет никакого отношения к вооруженному инциденту.
Еще раз призываю своих коллег из СМИ давать общественности исключительно уточненную информацию и воздерживаться от недобросовестной профессиональной деятельности», - написала Тоноян.