Давид Ананян пришел во фракцию «Мой шаг» с обоснованиями. Заседание началось
Председатель КГД Давид Ананян пришел в НС на встречу с депутатами фракции «Мой шаг». В беседе с журналистами он сообщил, что предстоит рабочее обсуждение. На наш вопрос, готов ли он обосновать величину премий, Ананян ответил: «Конечно».
На замечание, что депутат фракции «Мой шаг» Артак Манукян находит размер премий необоснованным, Ананян сказал: «Я выйду, расскажу».
Ранее Лилит Макунц в беседе с нами сказала, что сегодня во фракции «Мой шаг» состоится закрытое заседание, где выслушают разъяснения председателя КГД в связи с премиями.