Банки и ЦБ Армении будут работать и 8 декабря
Центральный банк РА сообщает, что в целях бесперебойного осуществления всех операций со счетами предвыборных фондов партий (альянсов партий), участвующих во внеочередных выборах Национального собрания РА, и обслуживания счетов 8 декабря (с 9:00 до 17:00) в Центральном банке будут работать соответствующие подразделения.
Из ЦБ Армении сообщают, что соответствующие подразделения будут обеспечивать обслуживание наличных и безналичных платежей граждан и партий в предвыборные фонды партий (альянсов партий), участвующих в выборах.