В эту субботу, 24 ноября, в 10:00 начнется большое шествие по улицам Еревана. Об этом на своей странице в фейсбуке сообщил врио премьер-министра РА Никол Пашинян, добавив, что приглашает всех принять участие в этом шествии.
Шествие будет необычным, примерно таким, какие мы проводили в дни революции. Начнем с Нор-Норка, пройдем по всем улицам Еревана, попытаемся обойти все административные районы. В этот день мы пойдем вместе, чтобы еще раз закрепить победу гордого гражданина РА, сказал он.
«С 10:00 начнем с тротуара напротив Военного института в Нор-Норке, в сторону Массивов, потом дойдем до Канакер-Зейтуна, Комитаса, потом решим, как продолжать. Приглашаем всех, кто хочет пройтись, честно говоря, я соскучился по всем вам», - сказал Никол Пашинян.