Григор Ованнисян отозван с должности посла РА в США, назначен новый посол
Указом президента РА Армена Саркисяна Григор Ованнисян отозван с должности посла РА в Соединенных Штатах Америки. В указе сказано:
«Принимая за основу предложение премьер-министра, согласно пункту 2 части 1 статьи 132 Конституции, Григора ОВАННИСЯНА отозвать с должности Чрезвычайного и Полномочного Посла Республики Армения в Соединенных Штатах Америки».
Другим указом президент назначил Варужана Нерсисяна на должность Чрезвычайного и Полномочного Посла Республики Армения в Соединенных Штатах Америки (резиденция – Вашингтон).