Минувшей ночью служащие полиции задержали охранников известного предпринимателя Хачатура Сукиасяна: через несколько часов их отпустили.
Из пресс-службы полиции РА в ответ на наш запрос сообщили, что в Эребунийский отдел полиции были доставлены 5 человек. На вопрос, обнаружено ли у них оружие, в полиции ответили отрицательно.
Вчера на митинге альянса «Мой шаг» премьер РА Никол Пашинян велел директору СНБ Артуру Ванецяну и начальнику Полиции РА Валерию Осипяну провести рейд, уложить на асфальт и обезоружить олигархов, высокопоставленных чиновников, их охрану.