Роберт Кочарян арестован. Суд огласил решение
Такое решение принял судья Ваче Маркарян, удовлетворив ходатайство органа предварительного следствия.
Перед тем суд около 7 часов рассматривал ходатайство органа предварительного следствия об аресте Кочаряна, в судебном заседании участвовал и сам Кочарян.
По делу «1 марта», рассматриваемому в Специальной следственной службе, Роберту Кочаряну предъявлено обвинение по части 1 статьи 330.1 Уголовного кодекса РА в связи с тем, что он по предварительному сговору с другими лицами нарушил конституционный порядок Республики Армения.