Как известно, в Армении собрались легенды футбола. На матче легендарных футболистов из Южной Америки и Европы вчера присутствовал и премьер-министр РА Никол Пашинян.
В рамках этого визита в Армении находится и Юрий Джоркаефф, который сегодня встретился с премьером Николом Пашиняном. Премьер сообщил об этом на своей странице в фейсбуке:
«Рабочий день я начал с встречи с известным футболистом армянского происхождения, чемпионом мира и Европы Юрием Джоркаеффым.
Он сказал, что вдохновлен армянской революцией и готов всерьез поддержать Армению и армянский футбол», - написал Пашинян.