Жена Манвела пыталась скрыть 2 машины тушенки: сотрудники 6-го управления пресекли попытку
По нашим сведениям, вчера сотрудники полиции доставили в 6-е управление две машины, погруженные мясными консервами (тушенкой).
По тем же сведениям, ранее жена республиканского депутата Манвела Григоряна, Назик Амирян, велела своим работникам увезти их подальше от здания Союза добровольцев «Еркрапа», в результате они были обнаружены в городе Ереване.
Напомним, что в доме и на даче Манвела Григоряна было обнаружено большое количество ящиков с мясными консервами, сгущенным молоком и другими продуктами, одеждой и предметами гигиены.