Я высадил ее 5 минут назад. Водитель жены М.Григоряна опровергает слухи об ее самоубийстве
Жена депутата НС от фракции РПА Манвела Григоряна, задержанного два дня назад по подозрению в незаконном хранении оружия-боеприпасов, Назик Амирян, сейчас находится в Ереване занята делами мужа.
Об этом в беседе с нами сказал ее водитель, ответивший на наш звонок на ее номер телефона. «Все, что вы слышали, неправда, потому что я только что ее высадил», - сказал он.
Отметим, что некоторые СМИ сообщили, что жена Григоряна покончила с собой.
Водителю известно об этих слухах, но они не соответствуют действительности: «Это неправда, ничего подобного, я высадил ее 5 минут назад, с ней все в порядке», - сказал он.
По словам водителя, Назик Амирян сейчас занята делами мужа. Отметим, что из полиции нам также сообщили, что на данный момент ничего подобного нет.
Напомним, в доме Манвела Григоряна найдено большое количество оружия и боеприпасов, а также помощь, отправленная армии в дни Апрельской войны, после чего он был арестован.