Заявление Мане Тандилян об отставке передано премьеру Николу Пашиняну
Заявление Мане Тандилян об отставке с должности министра труда и по социальным вопросам РА «передано премьеру и ждет подписания». Об этом в ответ на вопрос «Айкакан жаманак» сообщил пресс-секретарь премьер-министра Арман Егоян.
Мане Тандилян подала заявление об отставке во вторник, 12 июня. Причиной заявления министра, согласно ее записи в фейсбуке, стало несогласие с принятым правительством решением, сохраняющим «обязательный» компонент в пенсионной накопительной системе.
На сегодняшнем заседании правительства премьер Пашинян никак не отреагировал на заявление Тандилян. Сама Мане Тандилян сегодня принимала участие в заседании.